sous la loupe

votre grossiste oresto

Vleminckx Horeca Service  
Vleminckx Horeca Service
Stationsstraat 180 bus 6D
B-3110 Rotselaar
TVA BE0433.222.784
Tel: +32 (0)16 29 66 35
Fax: +32 (0)16 29 61 02
« vers le sommaire

Directeur:
Michel Schuermans                      016/29 66 35
michel@vlem.be

 

Responsable facturation:
Koen Van Doren                           016/29 66 35
info@vlem.be

Responsable de qualité & conseiller en prévention:
Anne Van Den Plas
anne@vlem.be                          016/29 66 35

Responsable logistique:
Brahim El Mahmoudi                    016/29 66 35
brahim@vlem.be

Responsable magasin out:
Yentof Scherens                          016/29 66 35            

info@vlem.be

Responsable magasin in:
Sagar Subba                              016/29 66 35
info@vlem.be

Responsable produits laitages et fraîches:
Jaak Nijs                                    016/29 66 35
jaak-vhs@hotmail.com     

Responsable stock, prix et facturation:
Johan Claes                                016/29 66 35
johan@vlem.be

Verantwoordelijke de vente:    Région:
Mario Mathues                              Aarschot, Scherpenheuvel,
mario@vlem.be                           Vlaams-Brabant, Antwerpen,
0475/75 62 84                              Mechelen

Account manager Grand Bruxelles et logistique Bruxelles:
Philippe Fourez                     
philippevhs@hotmail.com
0479 36 66 24

Account manager Bruxelles:
Ludovic Verheyen
ludovic.verheyen@skynet.be
0476/91 90 00

Vente du centre Louvain:
Mimi Mommens
mimi@vlem.be
0472/26 76 24

Tele Sales:
Carine Zauwen                             016/29 66 35
karin@vlem.be

Vente Cash&Carry:
Aike Heyneman                             016/29 66 35
kassa@vlem.be

 

 

des folder

fiches techniques

Fiches Technique


TELECHARGER ICI

heures de bureau


matin après-midi
lundi 9.00 - 12.00 12.00 - 17.00
mardi 9.00 - 12.00 12.00 - 17.00
mercredi 9.00 - 12.00 12.00 - 17.00
jeudi 9.00 - 12.00 12.00 - 17.00
vendredi 9.00 - 12.00 12.00 - 17.00
samedi 9.00 - 12.00 ---
dimanche fermé fermé

cash & carry

historique

contactes-nous

prénom : *
nom : *
e-mail : *
question : *
(Termes et conditions) *
expédier »


Veuillez sélectionner d’abord un grossiste

Fermer

Attention!

Ce site Web utilise des cookies pour améliorer votre comportement sur le site Web.
Certaines fonctionnalités dépendent de ces cookies.
Si vous voulez plus d’informations sur notre politique de cookie, il est possible de consulter cette page.