sous la loupe

votre grossiste oresto

Precon  
Precon
Wiedauwkaai 81C
B-9000 Gent
TVA BE0445.835.061
Tel: +32 (0)9 224 01 12
Fax: +32 (0)9 233 07 11
« vers le sommaire

Directeur:
Baute Luc
luc.baute@precon.be

Responsable d'achat:
Baute Luc
luc.baute@precon.be


Représentant:    
                 
Aaike Hoedt
Région de Gand
aaike@precon.be

Sam van Loocke
Région en dehors de Gand 
sam@precon.be

Responsable Magasin:
Chris Paternoster
chris@precon.be

Responsable Cash&Carry:
Carine Deconinck
carine@precon.be

Responsable télévente:
Yves De Cooman
yves@precon.be  

Télévente:
Numéro de téléphone direct:
+32 (0)9 225 22 95
bestelling@precon.be

 

 

      

des folder

fiches techniques

Fiches Technique


TELECHARGER ICI

heures de bureau


matin après-midi
lundi 08.00 - 12.30 12.30 - 17.30
mardi 08.00 - 12.30 12.30 - 17.30
mercredi 08.00 - 12.30 12.30 - 17.30
jeudi 08.00 - 12.30 12.30 - 17.30
vendredi 08.00 - 12.30 12.30 - 17.30
samedi 08.00 - 12.00 12.00 - 15.00
dimanche fermé fermé

cash & carry

historique

contactes-nous

prénom : *
nom : *
e-mail : *
question : *
(Termes et conditions) *
expédier »


Veuillez sélectionner d’abord un grossiste

Fermer

Attention!

Ce site Web utilise des cookies pour améliorer votre comportement sur le site Web.
Certaines fonctionnalités dépendent de ces cookies.
Si vous voulez plus d’informations sur notre politique de cookie, il est possible de consulter cette page.