sous la loupe

votre grossiste oresto

Horeca Foods  
Horeca Foods
Jacob Van Arteveldestraat 13
B-8000 BRUGGE
Tel: +32 (0)50 31 05 47
Fax: +32 (0)50 31 33 35
BTW BE0861.594.877

Brugsesteenweg 40
B-8400 Oostende
Tel: +32 (0)59 32 14 83
Fax: +32 (0)59 32 57 75
« vers le sommaire

Gérant
De Prest Dirk
info@horecafoods.be

Responsable d'achats Bruges
De Prest Thibault
thibault@horecafoods.be


Responsable d'achats Ostende
Elinck Paul
paul@horecafoods.be


Représentants Food & Non Food Bruges
Fevery Lieve
lieve@horecafoods.be
Van Sevenant Didier
didier@horecafoods.be


Représentants Food & Non Food Ostende
Geryl Daphny
daphny@horecafoods.be
Vandekerckhove Bruno
bruno@horecafoods.be


Représentants Kitchen & Tableware Bruges - Ostende
Savoye Annelies
annelies@horecafoods.be
Dewulf Soetkin
soetkin@horecafoods.be

 

 

des folder

fiches techniques

Fiches Technique


TELECHARGER ICI

heures de bureau


matin après-midi
lundi 8.00 - 12.00 12.00 - 17.30
mardi 8.00 - 12.00 12.00 - 17.30
mercredi 8.00 - 12.00 12.00 - 17.30
jeudi 8.00 - 12.00 12.00 - 17.30
vendredi 8.00 - 12.00 12.00 - 17.30
samedi 8.00 - 12.00
dimanche fermé fermé

cash & carry

historique

contactez-nous

prénom : *
nom : *
e-mail : *
question : *
(Termes et conditions) *
expédier »


Veuillez sélectionner d’abord un grossiste

Fermer

Attention!

Ce site Web utilise des cookies pour améliorer votre navigation.
Certaines fonctionnalités dépendent de ces cookies.
Si vous souhaitez obtenir plus d'informations sur notre politique en matière de cookies, veuillez consulter cette page.